您当前的位置: 首页 > 法律

关于“福华里小区垃圾遍地臭气熏天”的回复

2018-11-07 10:34:07
关于“福华里小区垃圾遍地臭气熏天”的回复 区长好:大港区福华里小区垃圾遍地臭气熏天,绿地被占车位被占,物业管理混乱,请问这还是国家卫生城应当有的现象吗? 信息反馈 此件已转区政府有关部门办理,有关情况续报大港实践办 近期,针对福华里的这些问题区政府已组织相关部门召开了多次会议,力求彻底解决这些问题,还福华里小区一个有序的生活环境 大港区物业管理办公室2009年9月21日
推荐阅读
图文聚焦